Unutilmas Bitiruv Kechasi:
"Farhod" madaniyat saroyida Aniq, texnika va tabiiy fanlar hamda Iqtisodiyot va axborot texnologiyalari kafedralari bitiruvchilari uchun unutilmas bitiruv kechasi bo‘lib o‘tdi.
Bitiruvchilar va ularning yaqinlari saroy foyesida harbiy orkestr sadolari ostida tantanali kutib olindi.
Tadbir oliygoh rahbarlarining qaynoq tilaklari bilan boshlab berildi va sho‘x kuy-qo‘shiqlar, hayajonli lahzalar bilan davom etdi.
Marosim yakunida diplomlar o‘z egalariga bayramona tarzda topshirildi. So‘ngra barcha ishtirokchilar bayram dasturxoniga taklif etildi.
Bu kun bitiruvchilar uchun nafaqat ilm yo‘lidagi yangi bosqichning boshlanishi, balki do‘stlik, faxr va quvonchga boy shodiyona lahzalar bilan yodda qoldi.

Незабываемый выпускной: наука и радость на одной сцене!
В Дворце культуры «Фарход» состоялся незабываемый выпускной вечер для выпускников факультетов точных, технических и естественных наук, а также экономики и информационных технологий.
Выпускников и их родственников торжественно встречали в фойе дворца под звуки военного оркестра.
Мероприятие началось с тёплых поздравлений руководства университета и продолжилось весёлыми песнями и волнующими моментами.
В завершение церемонии выпускникам торжественно вручили дипломы. Затем всех участников пригласили за праздничный стол.
Этот день запомнился выпускникам не только как начало нового этапа на пути к знаниям, но и как радостные моменты, наполненные дружбой, гордостью и радостью.