Yutuqlarga boy uchrashuv:
Kecha Navoiy innovatsiyalar universitetida tantanali tadbir bo‘lib o'tdi. Tadbirda oliygoh rektori, professor-oʻqituvchilar, talaba-yoshlar va ularning ota-onalari ishtirok etdilar.
Tadbirdan ko'zlangan maqsad mamlakatimiz rahbari ilgari surayotgan g'oya "iqtidorli va izlanuvchan yoshlarni qo'llab-quvvatlash, rag‘batlantirish hamda ularga alohida e'tibor qaratishdir".
Navoiy innovatsiyalar universiteti ham 120 dan ortiq ilm egalariga "stipendiya" va "grant"larni topshirdi. Sovrindorlarning ko'pchiligini xotin-qizlar tashkil etgani Prezidentimizning "xotin-qizlar ta'limi"ga e'tibori, yaratib berayotgan shart-sharoit va mehnatlari mevasi desak mubolag'a bo'lmaydi.
Jumladan, adabiyot, zakovat va ma'naviy-ma'rifiy ko'rik tanlov musobaqalarida yuqori o'rinlarni zabt etgan talabalarga diplom va qimmatbaho sovg‘alar topshirildi.

Встреча, полная достижений: более ста стипендиатов были награждены!
Вчера в Навоийском инновационном университете состоялось торжественное мероприятие. В мероприятии приняли участие ректор университета, профессорско-преподавательский состав, студенты и их родители.
Цель мероприятия — «Поддержка, поощрение и особое внимание к талантливой и амбициозной молодежи», — такую ​​идею выдвинул лидер нашей страны.
Навоийский инновационный университет также выдал «стипендии» и «гранты» более чем 120 ученым. Не будет преувеличением сказать, что тот факт, что большинство лауреатов — женщины, является результатом внимания нашего Президента к «женскому образованию», условий, которые он для этого создает, и его упорного труда.
В частности, учащиеся, занявшие призовые места в литературных, интеллектуальных и духовно-просветительских конкурсах, были награждены дипломами и ценными подарками.