NIUda Respublika Ilmiy-Amaliy Anjumani!
O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti Sh.M.Mirziyoyevning 2024-yil 30-oktyabr – 1-noyabr kunlari Navoiy viloyatiga tashrifi doirasida 2025-yilni viloyatimizda “Alisher Navoiy yili” deb e’lon qilishi hamda Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vazirligining 2024-yil 27-dekabrdagi 490-son xatiga ko‘ra Navoiy innovatsiyalar universitetida 2025-yil 14-fevral kuni “Alisher Navoiy ijodiy merosining bashariyat ma’naviy-ma’rifiy taraqqiyotidagi o‘rni” mavzusida Respublika ilmiy-amaliy anjumani o‘tkaziladi.
Shu maqsadda Respublikamizning barcha professor-o‘qituvchilari, mutaxassislari, ilmiy xodim va izlanuvchilari hamda OTM iqtidorli talabalari va  magistrantlarini   Respublika ilmiy-amaliy anjumanida faol ishtirok etishga chorlaymiz!

Республиканская научно-практическая конференция в НИУ!
В рамках визита Президента Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиёева в Навоийскую область с 30 октября по 1 ноября 2024 года, а также в соответствии с объявлением 2025 года в нашей области «Годом Алишера Навои» и письмом Министерства высшего образования, науки и инноваций от 27 декабря 2024 года №490, 14 февраля 2025 года в Навоийском инновационном университете состоится Республиканская научно-практическая конференция на тему «Роль творческого наследия Алишера Навои в духовно-просветительском развитии человечества».
С этой целью приглашаем всех профессоров, преподавателей, специалистов, научных сотрудников и исследователей нашей Республики, а также талантливых студентов и аспирантов вузов принять активное участие в Республиканской научно-практической конференции!